• 1 марта 2016, вторник
  • Онлайн

ТВОЙ год прорыва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2980 дней назад
1 марта 2016 c 9:00 до 22:00

Как сделать 2016-й лучшим годом твоей жизни? Ты готов к личному прорыву? TalentЕdme предлагает 21 день работы над собой и своими целями!

Бодрое начало года изменит тебя и твою жизнь в лучшую сторону. Хватить думать, что что-то не получается, и откладывать дела на потом. Перестань искать оправдания и впадать в апатию! Я предлагаю тебе добиться того, чего ты действительно хочешь. Воспользуйся новыми возможностями, чтобы построить жизнь, о которой мечтаешь. Поймай свой шанс достичь большего!
Что ты сделаешь с моей программой онлайн коучинга:
- пропишешь свои цели;
- найдешь мотивацию для достижения лучшего результата;
- структурируешь свою жизнь;
- создашь личный бренд;
- исполнишь мечты.

У каждого из нас свои цели. Кто-то хочет повысить доход, кто-то — найти работу или начать заниматься спортом, начать свое дело или, наконец, выучить иностранный язык… Поверь — все это зависит только от тебя!
21 день курса это:
1 вебинар в неделю;
2 прочитанных книги;
3 домашних задания в неделю;
4 off -line сессии с коучем;
+ бонус — 5 самых активных участников получат личную 1,5 часовую коуч сессию.

Эта новая программа для твоего личного и карьерного развития поможет тебе не только научиться управлять своим временем, но и грамотно ставить цели и находить энергию и волю для их реализации.

P.S. И да! Все денежные средства, собранные с программы, пойдут на развитие социального проекта talentedme.ru.

Программу веду я, Кухарчук Оксана, бизнес тренер, коуч. Работаю с руководителями в качестве бизнес коуча для достижения бизнес целей и мотивации команд. Веду тренинги, направленные на личное развитие: MBTI, Нетворкинг, Вдохновляющее лидерство, Навыки презентаций, Женское лидерство, Коучинг для руководителей, Коучинг для HR. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше