• 1 февраля 2017, среда
  • Онлайн

Твой год прорыва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2634 дня назад
с 0:00 1 февраля до 0:00 28 февраля 2017

Зарегистрируйся уже сегодня на программу ТВОЙ ГОД ПРОРЫВА и узнай, КАК СДЕЛАТЬ 2017-Й ЛУЧШИМ ГОДОМ ТВОЕЙ ЖИЗНИ. Пройди интенсив под руководством опытного коуча, работай над собой и своими целями и измени свою жизнь всего за 21 день.

Бодрое начало года изменит тебя и твою жизнь в лучшую сторону. Хватить думать, что что-то не получается, и откладывать дела на потом. Перестань искать оправдания и впадать в апатию! Я предлагаю тебе добиться того, чего ты действительно хочешь. Воспользуйся новыми возможностями, чтобы построить жизнь, о которой мечтаешь. Узнай, что ты можешь сделать, чтобы сил и энергии хватало на постановку, реализацию и достижение целей. Научись ставить личные цели и достигать результата. 

Поймай свой шанс достичь большего!

Что ты сделаешь с моим курсом:
- пропишешь свои цели на 10 лет;
- найдешь мотивацию для достижения лучшего результата;
- найдешь жизненный баланс;
- создашь личный бренд;
- исполнишь мечты.

У каждого из нас свои цели. Кто-то хочет повысить доход, кто-то — найти жизненный баланс или реализовать бизнес мечту, начать заниматься спортом, начать свое дело или, наконец, выучить иностранный язык… Поверь — все это зависит только от тебя!

21 день курса это:
1 вебинар в неделю;
2 прочитанных книги;
3 домашних задания в неделю.

Эта новая программа для твоего личного и карьерного развития поможет тебе не только научиться управлять своим временем, но и грамотно ставить цели и находить энергию и волю для их реализации.

Отзывы участников «ТВОЙ год прорыва», 2016г.:

Юля. Визуализация желаний помогла яснее увидеть, чего же на самом деле из миллиона вариантов я хочу. Проще стало концентрироваться и не отвлекаться; навела порядок в рабочих делах, теперь приступаю к домашним. И наконец, записалась на обучение, которое откладывала почти год!

Наталья. У меня теперь есть план, который очень помогает каждый день принимать решения, совершать отложенные когда-то действия, менять привычки, делать больше для себя счастливой! Я узнаю себя с каждым днем все больше, настроение улучшилось. В общем, все уже отлично, а то ли еще будет!!☺

 Катя: Удивительное действие визуализации и плана. Возникают люди и события складываются так, что начинаю совершать первые шаги к исполнению плана 2016 года. Ваши методы работают, спасибо!

Оксана: Пишу поблагодарить Вас за серьезные открытия, которые я сделала относительно своей личности и своего сегодняшнего окружения. Многое стало ясным. Если совсем честно, то у меня пока не хватает слов, чтобы выразить Вам свою благодарность. Осталось дело за малым — действия. Спасибо.

Яна: У меня минус 1,3 кг и чистые окна как результат принципа «пришла мысль – действуй не откладывая!» Если серьезно, то понимание того, что цель, это процесс и мне важно его достичь, а значит нужно каждый день совершать для этого шаги. В результате во многих вопросах наступает порядок, хотя голова продолжает растягиваться от количества новой информации, идей которые каждую минуту всплывают, приходят после того как стали определены цели. Это все для меня новое и с эти еще предстоит учиться жить. Но так мне больше нравится!

Присоединяйся к моей программе, сделай 2016, годом своего личного прорыва!

P.S. И да! Все денежные средства, собранные с программы, пойдут на развитие социального проекта talentedme.ru.

Программу проведу я, Кухарчук Оксана, бизнес тренер, коуч с многлоетним опытом развития бизнес лидеров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше