• 18 июля 2017, вторник
  • Онлайн

ТВОЙ ГОД ПРОРЫВА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2476 дней назад
с 18:30 18 июля 2017 до 22:00 31 мая 2018

Представь свою жизнь через год. Что-то изменилось? Если изменилось, то кто был причиной? Ты или обстоятельства, не зависящие от тебя? Конечно, можно и нужно надеяться на удачу. Но под лежачий камень вода не течет. Поэтому, чтобы через год оказаться там, где ты действительно хочешь быть, я предлагаю выделить этот вечер и задуматься о своих целях и мечтах. Ты способна на большее. Я в тебя верю.

Представь свою жизнь через год.

Что-то изменилось… Ты нашла жизненный баланс? Стала сильной женщиной? Сбросила вес и достигла идеальной фигуры? Научилась управлять своим временем и энергией? Если изменилось, то что был причиной? Ты или обстоятельства, независящие от тебя?

Конечно, можно и нужно надеяться на удачу.

Но под лежачий камень вода не течет. Поэтому, чтобы через год оказаться там, где ты действительно хочешь быть, я предлагаю выделить всего 1 час времени и задуматься о своих целях и мечтах.

Ты способна на большее.

На онлайн программе ты научишься:

  • Планировать свою жизнь на 10 лет вперед
  • Находить баланс в жизни
  • Развивать бизнес-связи
  • Мечтать и находить силу, чтобы идти к своим целям

У каждой из нас рано или поздно возникали вопросы:

  • Как стать сильной?
  • Как найти жизненный баланс?
  • Чего я хочу в жизни?
  • Как найти время на все?

Несколько лет назад они возникли и у меня. Тогда я составила план на целых 20 лет вперед. Это было странно. Ну кто может с уверенностью сказать, что он будет делать через 20 лет?  Вероятность 1%, не больше. Еще более странным оказалось то, что через 2 года я реализовала большее из этого списка. Почему это произошло? Я дам тебе конкретные инструменты для воплощения твоих самых ярких планов.

Автор и ведущий тренинга:

Оксана Кухарчук

Руковожу Корпоративным университетом в крупной телекоммуникационной компании.Бизнес-тренер и коуч. Провела сотни коуч-сессий. Обучила тысячи сотрудников и ТОП-менеджеров.

Этот тренинг для тех, кто

  • Не знает, куда идти дальше
  • Хочет быть успешным, но не знает, как
  • Теряет силу и энергию, при этом не достигает результатов

Ты научишься:

  • Управлять своим временем эффективно
  • Осознавать СВОИ мечты
  • Ставить вдохновляющие цели

"Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным."

Сенека, Римский философ

Отзывы участниц ТВОЙ год прорыва

Юля. Визуализация желаний помогла яснее увидеть, чего же на самом деле из миллиона вариантов я хочу. Проще стало концентрироваться и не отвлекаться; навела порядок в рабочих делах, теперь приступаю к домашним. И наконец, записалась на обучение, которое откладывала почти год!

Наталья. У меня теперь есть план, который очень помогает каждый день принимать решения, совершать отложенные когда-то действия, менять привычки, делать больше для себя счастливой! Я узнаю себя с каждым днем все больше, настроение улучшилось. В общем, все уже отлично, а то ли еще будет!!☺

 Катя: Удивительное действие визуализации и плана. Возникают люди и события складываются так, что начинаю совершать первые шаги к исполнению плана. Ваши методы работают, спасибо!

Оксана: Пишу поблагодарить Вас за серьезные открытия, которые я сделала относительно своей личности и своего сегодняшнего окружения. Многое стало ясным. Если совсем честно, то у меня пока не хватает слов, чтобы выразить Вам свою благодарность. Осталось дело за малым — действия. Спасибо.

Яна: У меня минус 1,3 кг и чистые окна как результат принципа "пришла мысль – действуй не откладывая!" Если серьезно, то понимание того, что цель, это процесс и мне важно его достичь, а значит нужно каждый день совершать для этого шаги. В результате во многих вопросах наступает порядок, хотя голова продолжает растягиваться от количества новой информации, идей которые каждую минуту всплывают, приходят после того как стали определены цели. Это все для меня новое и с эти еще предстоит учиться жить. Но так мне больше нравится!

Присоединяйся к программе, сделай 2017, годом своего личного прорыва!

P.S. И да! Все денежные средства, собранные с программы, пойдут на развитие социального проекта talentedme.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше