• 23 марта 2017, четверг
  • Москва, Москва, ул.Большая Дорогомиловская 14/1 Native Speakers Cafe

ТИПОЛОГИЯ DISC: НАЧНИ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ И НАЙДИ «ЯЗЫК» С КАЖДЫМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2593 дня назад
23 марта 2017 c 18:30 до 22:00
Москва
Москва, ул.Большая Дорогомиловская 14/1 Native Speakers Cafe

Поведение человека является навыками, сформированными под воздействием социума, и частью наследственности. Модель DISC анализирует стиль поведения человека: как он решает различные задачи и эмоционально реагирует на них.

 

    

DISC — это инструмент, с помощью которого ты:

  • улучшишь понимание людей;
  • научишься быстро «читать» любого человека;
  • наладишь взаимодействие в команде;
  • будешь больше продавать клиентам.

Гарантированный способ добиться от окружающих внимания и заинтересованности — понять особенности собеседника. Наблюдай за жестами, мимикой, языком тела человека и голосовыми особенностями, за его подходом к одежде и стилю. Обращай внимание на особенности рабочего и личного пространства, круг интересов. Используя язык DISC, ты сразу же сможешь подстроиться под стиль окружающих, что позволит быстрее и эффективнее достигать своих целей.

Чему ты научишься на курсе?

  • Научишься управлять людьми системно

    Не существует универсального подхода к управлению. Знание типологии DISC поможет тебе расширить репертуар используемых стилей работы с людьми, понять, какой подход стоит выбрать в каждом конкретном случае с конкретным человеком, подскажет, как эффективно донести свою позицию до другого, а также понять ограничения и зоны риска каждого сотрудника.

  • Сможешь эффективно убеждать, влиять и просто общаться

    Не секрет, что «все люди разные». Интуитивно мы ограничиваем свое круг общения теми, кто нам понятен, кто на нас похож. Но, зная поведенческий тип человека, ты сможешь быстрее адаптироваться и добиваться одобрения у любого. Понимание индивидуальных особенностей каждого типа даст тебе возможность существенно улучшить качество коммуникаций, продаж, переговоров, в том числе неформального общения с близкими.

  • Улучшишь взаимодействие с коллегами и близкими

    Понимание нюансов стиля поведения является первым шагом в разрешении и предотвращении конфликтов и дома, и на работе. Зная поведенческие особенности человека, ты сможешь избавиться от множества проблем до их возникновения. Разным людям импонируют разные стили общения. Некоторые предпочитают разговор «по делу», другие – не могут перейти к сути без шуток и личных историй. Некоторым из нас нравится работать в команде, а другие предпочитают трудиться в одиночку. Зачем гадать? Осваивай типологию и делай свою жизнь легче и проще.

  • Поймешь, в каком направление нужно развиваться самому и развивать других: узнаешь сильные стороны и зоны развития

    Нам сложно оценить себя объективно. Понимание DISC станет твоим помощником в анализе талантов и ограничений, поможет четко спланировать свое развитие и понять, в какой профессиональной сфере ты можешь быть не только успешным и результативным, но и более счастливым и довольным собой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше